Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный
вверхвниз

Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный в коридор, для кухни, в зал/гостинную, в спальню: Описание и Назначение
Элегантный и стильный Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный от бренда Edlin идеально подходит для помещений: в коридор, для кухни, в зал/гостинную, в спальню. Этот осветительный прибор выполнен в цвете: латунный и стиле: современный, что делает его прекрасным выбором для интерьеров различных помещений. Светильники от бренда Edlin - это гарантия высокого качества по доступной цене! Подвесные светильники легко устанавливаются и отличаются долговечностью.
Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный имеет следующие преимущества
- Качество: Светильники Edlin известны прекрасным качеством оптической, электронной и механической составляющих. А изящный дизайн, гарантируют превосходную точность цветопередачи и широкий спектр применения светильников.
- Надежность и долговечность: Изготовлен из прочных и высококачественных материалов: стекло и металл, что гарантирует длительный срок службы.
- Универсальность: Благодяря тому, что светильник оборудован количеством ламп: 1, он подходит как основной, так и дополнительный источник освещения.
- Цветовые решения: Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный выполнен в цвете: латунный, но, если вы хотите подобрать светильник в другом цвете, наши специалисты помогут с выбором светильников бренда Edlin или другого, который идеально впишется в стиль вашего интерьера.
Технические Характеристики Подвесной светильник, люстра Edlin PL321155P-2 Aurora E27 1x12W IP20 латунный
- Мощность основной лампы составляет: 12 Вт.
- Количество источников света: 1.
- Основной цвет: латунный.
- Степень влагозащиты: IP20.
- Высота — 1000 мм,
- Ширина — 120 мм,
- Длина — 120 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| 10582 - Количество источников света | 1 |
| 10735 - Тип крепления | Монтажная планка |
| 12741 - Тип цоколя | E27 |
| 13567 - Материал плафона, подвесок, подвесок | Стекло |
| 4496 - Стиль исполнения исполнения | Современный |
| Материал каркаса | Металлл |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Конусообразная |
| Цвет | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴



