Лампа Светодиодная "PREMIER - 15" 15W 3000К A60 E27
Мощность (Вт): 15 W
Аналог лампы накаливания: 150 W
Тип цоколя: Е 27
Напряжение сети: 220-240
Световой поток (Lm): 1400 lm
Цветовая температура: 3000K
Угол рассеивания (°): 160°
Материал основы: Пластик
Срок службы: 25 000 часов
Размеры (ДхШхВ): 112мм * 60мм
Тип светодиодов: SMD LED
Гарантия: 24 месяца на электрическую часть
Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 месяца на электрическую часть |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы (Вт) | 15 W |
| Световой поток, лм | 1400 lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


