Лампа Светодиодная "COMBO - 10" 10W 3000К 4000K 6400 E27
Бренд: HOROZ ELECTRIC
Мощность (Вт): 10 W
Тип цоколя: Е 27
Напряжение сети: 220-240
Световой поток (Lm): 940 lm
Цветовая температура: 3000K,4500K,6500K
Угол рассеивания (°): 185°
Материал основы: Пластик
Срок службы: 30 000 ч.
Тип светодиодов: SMD LED
Гарантия: 24 месяца на электрическую часть
Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 месяца на электрическую часть |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы (Вт) | 10 W |
| Световой поток, лм | 940 lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура | 3000K,4500K,6500K |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



