Светильник настольный BESTE" (красный)

Светильник настольный BESTE" (красный)
Бренд: HOROZ ELECTRIC
Мощность (Вт): 5
Напряжение сети: 100-240V / 50-60Hz
Световой поток (Lm): 380 lm
Цветовая температура: 4500K
Класс защиты (IP): IP20
Материал основы: Пластик
Цвет основы: Красный
Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Красный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы (Вт) | 5 |
| Напряжение сети | 100-240V / 50-60Hz |
| Световой поток, лм | 380 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

