Светильник настольный LED "ARYA" 8 W белый
вверхвниз

1 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049 030 0008 "ARYA"
+380 (66) 280-92-89
- +380 (96) 895-28-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная настольная лампа
Бренд: HOROZ ELECTRIC
Мощность (Вт): 8
Аналог лампы накаливания: 64 W
Напряжение сети: 100 - 240 V
Световой поток (Lm): 480 Lm
Цветовая температура: 6000K - 4000К- 3000К
Угол рассеивания (°): 120°
Класс защиты (IP): IP20
Материал основы: Пластик
Цвет основы: Белый
Срок службы: 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ): 426 мм * 392 мм * 164 мм
Тип светодиодов: SMD LED
Гарантия: 24 месяца на электрическую часть
Количество в упаковке: 1 шт.
Дополнительно: диммируется, имеет сенсорный выключатель, интелектуальная память, регулируется цвет свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца на электрическую часть |
| Мощность лампы (Вт) | 8 |
| Напряжение сети | 100 - 240 V |
| Световой поток, лм | 480 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура | 6000K - 4000К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴



